ঢাকা , শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ , ১০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক বা দুই তালাকের পর স্ত্রীকে ফেরানোর উপায় মোদী সরকারকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম বিক্ষোভকারীদের ইসরায়েলকে স্বীকৃতি না দিলে সৌদির সঙ্গে পারমাণবিক চুক্তি বাতিল: হোয়াইট হাউস আমরা তোমাদের কলিজা খেয়ে ফেলব: মেসির স্ত্রী হিমাচল প্রদেশে ভূমিধসে পাথরের নীচে চাপা পড়ে ১৩ জনের মৃত্যুৃ কিশোরগঞ্জের সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষার্থীসহ ২ জনের মৃত্যু ১২০০ ফলজ গাছ কেটে কৃষকে নিঃস্ব করে দিল বন বিভাগ ঊর্ধ্বমুখী কোলেস্টেরল! রাশ টানতে কোন ডাল খাবেন? হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু নীরব সংকটে বছরে প্রাণ হারায় প্রায় ১৮ হাজার মানুষ, অধিকাংশই শিশু পশ্চিম তীরে ব্যাপক সংঘর্ষ, ৪ ফিলিস্তিনিসহ নিহত ৫ জিম নয়, বেড়াতে গিয়ে ওজন ঝরান নায়িকা রশ্মি নাবা ফার্মার ৪ লাখ টাকা জরিমানা, থামছে না বিষ্ঠা ফেলা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭, আটক ২৪ রাজশাহীতে ২১তম ইস্ট-ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটি অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াডের আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৪ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্বে স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ পদত্যাগ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন রাণীনগরে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা: রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৫ ০৯:৫৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৫ ০৯:৫৮:৫১ অপরাহ্ন
৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা: রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ ৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা: রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ
৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষা উপলক্ষে রাজশাহীতে ২০০ গজের মধ্যে সমাবেশ–মিছিল নিষিদ্ধ।

বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন আয়োজিত ৪৭তম বিসিএসের আবশ্যিক বিষয়ের লিখিত পরীক্ষা আগামী ২৭ নভেম্বর থেকে ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত এবং পদ–সংশ্লিষ্ট বিষয়ের লিখিত পরীক্ষা ১০, ১১, ১৫ ও ১৮ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন পরীক্ষা শুরু হবে সকাল ১০টায়। রাজশাহী মহানগরীর মিশন বালিকা বিদ্যালয়, বুলনপুর, রাজশাহী কোর্ট এলাকা ও রাজপাড়া কেন্দ্রগুলোতে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

পরীক্ষা চলাকালীন আইন–শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) কিছু নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে।

আরএমপি আইন–১৯৯২ এর ২৯ (ক), ২৯ (খ) ও ৩০ ধারায় অর্পিত ক্ষমতাবলে আগামী ২৭ নভেম্বর থেকে ৮ ডিসেম্বর এবং ১০, ১১, ১৫ ও ১৮ ডিসেম্বর পরীক্ষাকালীন সময় পরীক্ষা কেন্দ্রগুলোর চারপাশে ২০০ গজের মধ্যে, সকল প্রকার মিছিল, মিটিং, সমাবেশ ও বিক্ষোভ মাইকিং, বিস্ফোরক দ্রব্য ও অস্ত্র বহন, চারজনের অধিক মানুষের একত্র চলাচল সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

আরএমপি পুলিশ জানিয়েছে, এই আদেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ

টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ